18.12.2023
К потрясающей Ангелине Олеговне попала по рекомендации подруги и осталась очень довольна. Ангелина очень грамотный специалист, как говориться лишнего не рекомендует, только то, что действительно даст результат. При помощи биоревитализации подготовила меня к фотоомоложению на аппарате BBL, провели курс, я в полном восторге от своей чистой и сияющей кожи. Готовимся теперь к РФ лифтингу. Всем рекомендую.
06.09.2023
Спасибо доктору Ангелине Олеговне за прекрасную работу в течение 2 лет! Всегда остаюсь довольной рекомендациями, процедурами: все легко, комфортно, не больно! Вчера сделали губки, получилось очень красиво, учитывая, что доктор правила форму и губы были уже с филлером !!! Один из лучших косметологов Краснодара!!!!
05.09.2023
Здравствуйте! Хочу искренне поблагодарить Вашу клинику за то,что дарите всем прекрасным женщинам возможность быть совершенством для себя и окружающих,ухоженнее,прекраснее и неповторимой ? А ещё хочу оставить отдельный отзыв о супер профессионале своего дела-Кожевниковой Екатерине Александровне? Есть с чем и с кем сравнить процедуру эндосферы,НО именно Екатерина делает её просто превосходно,вобщем я в восторге,обязательно в след.году повторю курс процедуры в вашей клинике у неё и запишусь на другие процедуры у моего любимого теперь мастера? Всегда приятно возвращаться туда,где тебя услышат,помогут подобрать нужную процедуру,сделают всё граммотно и по существу с индивидуальным подходом??
22.08.2023
Приветствую свою наилюбимейшую клинику красоты здоровья и блаженства💓🤗🥰 Хочу выделить в особенности свою фаворитку- фею косметологии-Екатерину Кожевникову🧚♀️ Хожу к ней на многие процедуры,НО хочу признать процедуру Эндосферы самой лучшей,что я делала когда либо.Прошла целый курс в этом году и очень довольна результатом и индивидуальным подходом к моему телу в целом👍планирую в будущем обратится в вашу клинику и именно к Катерине🤩 Благодарю всех ,кто ведёт профессиональный и качественный отбор специалистов и сотрудников клиники,которые любят свою работу и ценят клиентов🙏🌸😘 П.с:всегда хочется возвращаться туда ,где тебе сделают всё на высшем уровне👌
22.08.2023
Оставляю отзыв-благодарность врачу Гагиной Анастасии. При выборе косметолога для меня очень важно наличие высшего мед. образования, опыта. Остальное становится понятно на приёме при личном общении и дальнейшем совместной работе. Аккуратная, спокойная, приятная. Наша совместная работа не окончена, планирую проводить "осенние" процедры по лицу, лазерную эпиляцию себе и дочке, аппаратные процедуры по телу, но выбор косметолога сделала. В целом о клинике Self made. Самое главное там все аппараты по лицу и телу оригинальные. Для меня очень важно. Прекрасная атмосфера, чисто, интерьер хочется разглядывать , а какая красивая уборная! Очень вкусный кофе. Никаких разводов на деньги. Цены приятные.
21.06.2023
Очень доверяем этому специалисту! Знакомы не первый год. Альфия вегда подробно расскажет о манипуляции и косметических средствах. Довольны результатами косметологических процедур. Комфортая обстановка. Всегда интересуется самочувствием после посещения салона. Рекомендую своим знакомым.
10.06.2023
Очень понравится прием! Очень общительная) Сделала процедуру быстро, объяснив методику воздействия лазера , эффективность процедуры, последующий уход! Записалась повторно к этому специалисту.
11.04.2023
Я просто обожаю своего косметолога Анастасию! Сейчас хожу на процедуру лазерной эпиляции Candela! Это очень профессиональный и внимательный специалист. Результаты меня очень радуют. Моя кожа стала гладкой, а нежелательные волосы исчезли. Я чувствую себя такой уверенной и счастливой! Рекомендую эту процедуру и врача-косметолога всем, кто хочет избавиться от нежелательных волос.
09.03.2023
Хочу поблагодарить за высококвалифицированную работу, прекрасную, обаятельную Анну Романовну! Благодаря Анне Романовне у меня и у моего супруга закончились проблемы с кожными заболеваниями. Сразу выявила и назначила правильную терапию. Очень внимательная, чуткая и отзывчивая. Лучший специалист, которого я встретила😊Теперь только к вам, Анна Романовна! Всем рекомендую теперь только вас👌🏻
21.02.2023
Каждый раз приятно посещать клинику с самым новейшим оборудованием и особенно общаться со специалистом Альфиёй. Она всегда уделяет должное внимание клиенту, подробно рассказывает о процедуре и делает всё очень аккуратно. На следующий день обязательно интересуется состоянием пациента. Это очень приятно получать такую заботу и внимание. Непременно вернусь к вам снова на новые процедуры!
21.02.2023
Выражаю благодарность и восхищение работой Анисимовой Альфии! Знаю ее не первый год, делала всякие омолаживающие процедуры, очень довольна её профессионализмом, внимательностью, подходом к пациенту в зависимости от проблемы. Альфия действительно чуткая и внимательная. Довольна без исключения всеми сделанными у неё процедурами! Спасибо Вам Альфия, за вашу работу, благодарных пациентов Вам!
25.12.2022
Ольга Павловна умный, эрудированный и грамотный доктор с золотыми руками! Выражаю признательность клинике за прекрасного доктора! С наступающим Новым годом! Желаю всему коллективу здоровья и успехов в нелёгком, очень нужном в этом мире, труде!